Дорогие друзья!

Вы зашли на сайт БУ «ЦРБ Алатырского района» Минздрава Чувашии.

Здесь собрана информация о работе по оказанию населению медицинской помощи. Главной задачей является оказание доступной и качественной медицинской помощи. В учреждении работают 18 врачей с высшей категорией, 30 врачей с первой категорией, 11 врачей со второй категорией. Больница оснащена современным оборудованием и инструментарием.

Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего учреждения. Мы стремимся к укреплению вашего здоровья, и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице было комфортным, а выздоровление быстрым.

Главный принцип нашей работы – сочетание старых традиций и новых технологий.

Мы не остановимся на достигнутом. Мы растем, развиваемся и совершенствуемся. У нас большие планы. Каждый, кто обратится в нашу больницу со своей бедой, встретит здесь внимательное отношение, понимание, высокий профессионализм и квалифицированных сотрудников.

При возникновении спорных вопросов обращайтесь к заведующим структурными отделениями соответствующего уровня.

При затруднении ответа с их стороны обращайтесь к моим заместителям, к заведующим поликлиник или непосредственно ко мне.

С уважением,

Главный врач Н.А. Минибаева