Старт летнего спортивного сезона

В субботу 19.05.2018 прошел День здоровья и спорта. Главным его мероприятием стал большой спортивный праздник, состоявшийся на стадионе «Труд». Он был посвящен открытию летнего спортивного сезона 2018 года.

Мимо трибун в парадном строю под руководством Главного врача Минибаевой Н.А.  прошли сотрудники  БУ"ЦРБ Алатырского района" Минздрава Чувашии, также в параде участвовали колонны ветеранов спорта, спортсменов общеобразовательных школ, детско-юношеской спортивной школы, учреждений профессионального образования, физкультурно-спортивного комплекса, спортивного клуба «Исламский центр». В параде участвовали представители трудовых коллективов акционерных обществ «Электроавтомат», «Завод «Электроприбор», «Алатырский механический завод», «5 арсенал», работники администрации города, сотрудники 17-й пожарно-спасательной части ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской Республике», БУ «ЦРБ Алатырского района», Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Чувашской Республике.

21 мая 2018