"На волне здоровья"

ГТРК «Чувашия» совместно с Министерством здравоохранения ЧР, при поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и коммуникаций ЧР, Филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики» проводит акцию «На волне здоровья».

Сегодня телерадиодесант высадился в г. Алатырь. На стадионе «Труд» были проведены веселые спортивные состязания. Зрителей порадовали выступления эстрадных исполнителей. Среди зрителей были разыграны призы от спонсоров.

Вместе с тренером по физической культуре детского сада «Малыш» все участники соревнований сделали зарядку.

В спортивных состязаниях участвовали три команды медицинских работников из Алатырского, Шумерлинского и Ибресинского районов. В программе соревнований были такие состязания, как бросок мешка с песком в длину, прыжки в длину с места, семейная смешанная эстафета и командная смешанная эстафета.

В завершении все участники и зрители поучаствовали в флешмоб-сердце.

По результатам спортивных состязание первое место заняла команда Алатырского района, второе - команда Шумерлинского района, а команда Избесинского района заняла третье.

Команда Алатырского района примет участие в финальные соревнованиях, которые пройдут в г. Чебоксары.

29 сентября 2018