Сотрудники ЦРБ приняли участие в "Лыжне России - 2020" в Алатырском районе

Команда Алатырской ЦРБ приняла участие в муниципальном этапе открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020», которая прошла 15 февраля в селе Атрать на лыжной базе ДЮСШ.

«Лыжня России» считается одной из самых массовых эстафет. В этот раз она собрала более 300 спортсменов, любителей лыжного спорта и здорового образа жизни из 14 сельских поселений. Самому старшему участнику соревнований ветерану спорта из п. Первомайский Борису Сюзюкину недавно исполнилось 82 года, а самой младшей участницей стала 6-летняя Алла Шинова из Алатыря

Участников и гостей поздравили глава Алатырского района Алексей Смирнов, глава администрации Алатырского района Нина  Шпилевая, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Ефремов, гость из Москвы, уроженец с. Старые Айбеси Вячеслав Колесников и отец Евгений – настоятель Свято-Троицкой церкви с. Атрать.

По итогам состязаний победители и призеры во всех возрастных группах были награждены дипломами Министерства спорта Российской Федерации, медалями и шапочками с символикой «Лыжня России – 2020».

17 февраля 2020