Представители ФСС посетили Алатырскую районную больницу

Вчера представители Фонда социального страхования провели в Алатыре ряд тематических мероприятий. Два из них прошло на базе ЦРБ.

В женской консультации для будущих мам был проведен консультационный час по вопросам назначения и выплаты пособий в связи с материнством и оформление ЭЛН работающими гражданами.

Затем прошел семинар с медицинскими работниками на тему взаимодействия  регионального отделения Фонда РФ по Чувашской Республике с медицинскими организациями при реализации законов «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

Кроме того, в рамках нацпроекта "Демография" заведующий взрослой поликлиникой Зоя Федорова и заведующий детской поликлиникой Елена Петрова приняли участие в организованной сотрудниками ФСС встрече с общественными организациями, инвалидами, представителями детей-инвалидов по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации, которая состоялась в городской библиотеке.

28 февраля 2020